Как перевести дачу в ИЖС?
В соответствии с законодательством процесс перевода земель СНТ в ИЖС включает несколько этапов, начиная с составления и подачи заявления о смене категории земли.
Добрый день!
Изменение вида разрешенного использования с одной на другую возможен по заявлению гражданина с приложением соответствующих документов в росреестр, через мфц, но важно помнить, что можно изменить вид разрешенного использования если участок относится к категории населенных пунктов, если сельхозназначения, то не возможно. Кроме того, в Краснодарском крае надо смотреть сейчас Единый документ планировки территории, в какой зоне располагается ваш участок и имеется ли такая возможность