Здравствуйте у меня такая ситуация, я мама двоих детей, старшего ребенка я родила в Украине
Здравствуйте у меня такая ситуация, я мама двоих детей, старшего ребенка я родила в Украине, имею удостоверение пострадавшая в следствии на Чернобыльской АЭС имею ли я право выйти на пенсию в 045 лет?
Лучший ответ
Досрочная пенсия устанавливается по сведениям, указанным в вашем удостоверении.
Надо смотреть удостоверение.