Может ли командир части проводить ежедневный досмотр личного транспорта гражданского лица при въезде на территорию парковки части.
Может ли командир части проводить ежедневный досмотр личного транспорта гражданского лица при въезде на территорию парковки части. И где это должно быть прописано, и каких НПА?
Лучший ответ
Значит это должно быть прописано в приказе по правилам въезда и стоянки? Или только потому,что он так просто хочет?
Если парковка именно части, то может.
С уважением.