LSN Messenger
Красноярск, 22.01.2025, 21:02

Задолженность по оплате услуг связи Ростелеком.

Вопрос №24412493 из г. Красноярск
опубликован 22.01.2025, 21:02
Здравствуйте! Списали деньги с карты Сбербанк. Как я понял ПАО Ростелеком обратился на меня в суд и взыскал денежные средства за неоплату услуг. Оформлял договор с Ростелекомом на сьемной квартире и все платил исправно. После чего сьехал с квартиры и меня забрали в армию. Возможно ли как-то вернуть деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Разумеется! Добейтесь отмены судебного акта и деньги вернут.

22.01.2025, 21:06

Для этого следует обратиться в суд по моему городу? Я просто плохо разбираюсь в этом. Мне стоит для начала проконсультироваться с юристом, чтоб знать что заполнять и в какой форме подавать?

22.01.2025, 21:09

Здравствуйте, если вам нужна подробная и платная консультация (а её нужно готовить), выберите юриста и лично к нему обратитесь, обсудите интересующий вас вопрос. Юристы не работники сайта, консультируют бесплатно, продвигая свои услуги. Читайте ваши сообщения, в правом верхнем углу.

22.01.2025, 21:11

Илья! Если Вас интересует результат, необходимо обращаться к юристу.

Если Вы плохо разбираетесь в юриспруденции, значит Вы хорошо делаете другую работу. Каждый должен заниматься своим делом!

22.01.2025, 22:02

Как вы без согласия собственника могли подключить связь? или у вас был договор найма и доверенность, с такими правами?

22.01.2025, 21:05

Ничего не требовалось кроме моего паспорта. Не первый раз на сьемной квартире подключал оборудование.

22.01.2025, 21:07