Калуга, 23.01.2025, 02:24

Здравствуйте, в Молдавии учился в СПТУ, с 1990-1993, войдут ли годы учёбы в Российский общий стаж?

Вопрос №24412826 из г. Калуга
опубликован 23.01.2025, 02:24
Здравствуйте, в Молдавии учился в СПТУ, с 1990-1993, войдут ли годы учёбы в Российский общий стаж?
Лучший ответ
Рекомендуется

В Россию вы когда переселились?

23.01.2025, 08:33

Здравствуйте, переезд был в 2007 году

23.01.2025, 09:13

Здравствуйте. При таких обстоятельствах учеба не будет учитываться в стаж. Изменился пенсионный закон в России с 2002 года

23.01.2025, 13:10