Донецк, 23.01.2025, 03:51

Здравствуйте, у меня 19 лет 10 месяцев в льготном исчеслении военной службы и есть ещё служба в УВД правда 3 5 месяца

Вопрос №24412865 из г. Донецк
опубликован 23.01.2025, 03:51
Здравствуйте, у меня 19 лет 10 месяцев в льготном исчеслении военной службы и есть ещё служба в УВД правда 3 5 месяца, Я могу все сложить и уйти со службы на пенсию, если по несоблюдению уволюсь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете, если по возрасту проходите

23.01.2025, 04:52

Если по возрасту проходите, то зачем вам отрицательный мотив увольнения

23.01.2025, 04:53

Выслуга для пенсии в вашем складывается, но если вас решили уволить по НУК, то ваш рапорт на выход на пенсию не будет являться обязательным для командира.

23.01.2025, 10:26

Мне 38 полных лет, Я нехочу служить больше, хочу, чтобы квартира военная ипотека за мной осталась и пенсия. Значит можно прибавить, что я служил в армии 19 лет 10 месяцев и служил немного в 2010 г. В ОВД ( в полиции ) и будет у меня пенсия?

А чтобы квартира за мной осталась тоже могу прибавить?

23.01.2025, 14:25

Нет, на квартиру нужно чистых 20 армейских. Выслуга складывается только для пенсии.

23.01.2025, 17:54
Оценка автора вопроса:

Уважаемый, вы понимаете разницу льготными, чистыми, смешанными - если нет, то и изучайте нормативов.

25.01.2025, 00:09
Оценка автора вопроса: