Как можно уйти на пенсию по старости
Мне уже 64 года, в 60 лет мне пфр отказал в пенсии по старости т.к. не хватает социального стажа до 12 лет месяц и несколько дней, а стаж в силовых структурах не считаются, хотя ветеран труда, ветеран боевых действий и сейчас прохожу комиссию на инвалидность: онкология; что мне дальше делать?
Лучший ответ
По тексту - дожидаться возраста выхода на пенсию, если нет права на досрочную пенсию, все указанное Вами - не дает прав на досрочную пенсию.