Хочу забрать документы с 10 класса на работу но родителям их не отдают что делать?
Что делать? Как забрать документы, директор говорит что нужна справка о поступлении в другое учреждение, так ли это?
Лучший ответ
Денис, пусть родители обращаются с жалобой в управление образования. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
Нет. Это не так. Жалуйтесь в прокуратуру.
Родители ваши вправе забрать документы из школы.