Есть ли шанс взыскать ущерб с организации которая обслуживает дорогу если нет акта НДУ?
Да, шанс неплохой, но ответчики могут потребовать проведения трасологической экспертизы. Если вы уверенны, что нарушения скоростного режима не было, то можете сам потребовать провести экспертизу.
Да есть шанс, особенно если есть видео доказательства.
Да, есть шанс. Любые доказательства нду можете предоставить.
Нет акта НДУ
Нет. Нужен сразу же было настоять на включении в схему ДТП сведений о состоянии дорожного покрытия. Сейчас - поздно. Никакие свидетели не помогут. Хотя бы нужно было сделать фото дорожного полотна на месте ДТП, с разбитым автомобилем. Тогда это фото было бы доказательством.