Так ли это или же можно продлить регистрацию, миграционную карту или же РВПО.
Здравствуйте, я гражданин Таджикистана, закончил бакалавриат в Курске, там получал РВПО. Потом поступил на магистратуру в Санкт-Петербург. Учусь здесь. Срок моего РВПО до 27.02.2025. Летом выезжал из страны и приехал обратно в августе. Миграционная карта заканчивается 27.02.2025. Что мне делать подскажите пожалуйста, так как университет говорит что не может продлить мне регистрацию и миграционную карту и мне надо выехать из страны. Так ли это или же можно продлить регистрацию, миграционную карту или же РВПО.
Лучший ответ
Добрый день! Почему не сдали документы для получения нового РВПО?
Имеются ли близкие родственники - граждане Российской Федерации?