Нужен перевод документов на квартиру с украинского на русский для прописки граждан
Лучший ответ
Обращайтесь к нотариусу, он засвидетельствует подлинность подписи переводчика.
Но затем нужно обращаться в МФЦ для регистрации прав на квартиру.
Здравствуйте.
Зачем? Возьмите выписку ЕГРН онлайн через госуслуги.
Для прописки ребенка если родитель прописан там же - вообще никаких документов на жилье не требуется.
Или вы не переоформили на российское законодательство украинские документы?