Можно ли пересдать вождение на тракторные права в другом городе. Сдавал в Барнауле. Живу в Лесосибирске
Право на управление самоходными машинами подтверждается удостоверением тракториста-машиниста (тракториста) или временным удостоверением на право управления самоходными машинами соответствующих категорий, выданными органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации, уполномоченным на осуществление регионального государственного контроля (надзора) в области технического состояния и эксплуатации самоходных машин и других видов техники . Указанные удостоверения считаются действительными на территории Российской Федерации независимо от места выдачи.
Ответ отключен модератором