Рассрочка долга по квартплате
Наталья, обращайтесь с заявлением в суд об отсрочке или рассрочке исполнения решения суда (ст. 203 ГПК РФ), образец которого найдите в интернете.
Как???
Как и обычно -- грамотно, доходчиво, убедительно!
Здравствуйте. Вам необходимо заключить мировое соглашение с коммунальными службами и прописать в нем условия рассрочки.
С, уважением
Здравствуйте
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте, вам составят индивидуально заявление на рассрочку оплаты задолженности.
Также, примерные образцы можно найти в интернете.