Могу ли я в договоре поставки деталей указать как «Поставщика» свое ООО и себя как гендира
Произвести оплату на счёт ИП можно, если все правильно оформить.
Но это не спасёт вас от налогов. Доход от этой сделки все равно будет у ООО, которое должно будет оплатить налоги с этой суммы.
Более того, возникнут вопросы по ИП в части оснований перечисления
Уилл, не можете указать в договоре поставки с ООО, реквизиты для оплаты ИП.
Не настолько свобода договора..., чтобы не указывать реквизиты счета действительного продавца, перечень товаров , а также сумму к оплате.
Так у вас потом с налоговой будут проблемы.