Возможность приобретения 9-метровой комнаты в коммуналке для собственности ребенка при продаже текущей комнаты за 2,500,000 рублей

В коммуналке у меня комната площадью 25 метров, собственников двое-я и мой 2-х летний сын, я хочу купить комнату 9 метров в двухкомнатной коммуналке (вторая комната муниципальная в ней проживают дедушка ребёнка и его сводный брат и прописана мать ребёнка) могу ли я продав комнату за 2500000 положить на счёт сына 1000000 и эти деньги потом снять для покупки этой 9 метровой комнаты в собственность ему одному? Пойдут ли на это органы опеки? И какие варианты вообще есть в такой ситуации? Огромное спасибо!

Лучший ответ

Вам надо и начать решать этот вопрос с Органа опеки и попечительства, они Вам и ответят на этот вопрос, а могут и подсказать, как его решить иными путями.