Что делать, если принесли письмо родителям с суда по поводу долга дочери, а она прописана в другом городе?
Что делать, если принесли письмо родителям с суда по поводу долга дочери, а она прописана в другом городе? Как правильно поступить?
Лучший ответ
Наталья, сообщить дочери, пусть направляет в суд возражение по иску в порядке ст. 149 ГПК РФ
Иск подается по месту нахождения истца. Пусть дочь напишет заявление о рассмотрении в ее отсутствие
Ответ отключен модератором