Какие документы необходимы для переоформления 1 доли на детей при покупке дома в равных долях разведенного мужа и жены, а также трех несовершеннолетних тетей
Какие нужно собрать документы чтобы переоформить 1 долю на детей (два сына и дочь).
Дом приобрели в браке оформлен на 5 в равных долях Муж (бывший, сейчас в разводе), жена и трое тетей (17 лет,15 лет, и 5 лет) по договорённости муж свою долю хочет переписать на детей поровну, какие нужны собрарь документы чтобы оформить?
Лучший ответ
Зайдите в регпалату, на стенде все будет указано.
Спасибо! Андрей Аркадьевич
Я пыталась сэкономить время, если не найду в инете, то так и сделаю.