Рыбинск, 23.01.2025, 16:27

Хочу развестись, с мужем не живём и не видимся более 10 лет, жив ли он вообще незнаю, детей нет, куда обратиться для развода?

Вопрос №24414193 из г. Ярославль
опубликован 23.01.2025, 16:27
Хочу развестись, с мужем не живём и не видимся более 10 лет, жив ли он вообще незнаю, детей нет, куда обратиться для развода?
Лучший ответ
Рекомендуется

в суд.

23.01.2025, 16:28
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте

В суд обращайтесь и расторгайте брак.

23.01.2025, 16:30
Оценка автора вопроса:

А если я незнаю где он вообще проживает и жив ли вообще

23.01.2025, 16:32

Марина, обращайтесь с исковым заявлением в суд.

23.01.2025, 16:31
Оценка автора вопроса:

В суд по моей прописке?

23.01.2025, 16:33

в суд по последнему известному вам месту жительства мужа.

23.01.2025, 16:36
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, Марина!

Обращаться Вам нужно в суд с исковым заявлением о расторжении брака. Иск подавайте по последнему известному Вам месту регистрации супруга.

23.01.2025, 17:25
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Через суд, за 1 заседание, не проблема.

23.01.2025, 18:04

Здравствуйте

В данном случае, через суд.

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.

Всего доброго Вам!

27.02.2025, 00:29