Саратов, 23.01.2025, 18:16

Постановление транспортного средства на учёт

Вопрос №24414451 из г. Саратов
опубликован 23.01.2025, 18:16
Хотела бы поинтересоваться. Поехали ставить машину на учет, нас отправляют на экспертизу. Возможно ли ее не проходить ее в этом месте, а поставить на учет в другом месте?
Лучший ответ
Рекомендуется

Элона, попробуйте поставить на учет в другом месте. Приказ МВД России от 21.12.2019 N 950 (ред. от 28.09.2020) "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации предоставления государственной услуги по регистрации транспортных средств"

23.01.2025, 18:20
Оценка автора вопроса:

А то, что отправляют на экспертизу, это не отразится или не повлияет на поставку на учет в другом месте?

23.01.2025, 18:22

Элона, могут и в этом другом месте отправить на экспертизу.

23.01.2025, 18:24
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Где угодно можно поставить на учет.

23.01.2025, 18:17