Может ли ученик не сдавая ЕГЭ только по аттестату с 2 четверками получить медаль?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нельзя получить золотую или серебрянную медаль не сдав ЕГЭ. Для золотой ЕГЭ должен был 70 баллов по русскому.
Для серебрянной медали можно иметь две четверки в аттестате, ЕГЭ должен был 60 баллов.
В дополнение - оценка за ЕГЭ по базовой математике не влияет на получение медали, а это заначит как минимум русский + 1 предмет на выбор или профильную математику