Математика профиль на 68 баллов, русский на 80, можно ли надеяться на золотую медаль, четверок не было никогда за 11 лет.
Математика профиль на 68 баллов, русский на 80, можно ли надеятся на золотую медаль, четверок не было никогда за 11 лет.
Для получения золотой медали у вас не хватает баллов по математике, должно быть не менее 70 баллов.
Читала, что при нехватке одного первичного балла это на усмотрение педсовета.
Нет такой оговорки в законе увы
Решение о выдаче золотой медали принимается на педсовете школы, согласуется с местным органом самоуправления образованием и утверждается приказом директора школы.
При наличии хотя бы одной четверки в итоговой аттестации за 10 и 11 классы медаль не присуждается.
Обладателю золотой медали выдается аттестат с отличием, выполненный с золотым тиснением.
Награждение золотой медалью фиксируется в школьной книге выданных медалей.