Математика профиль на 68 баллов, русский на 80, можно ли надеяться на золотую медаль, четверок не было никогда за 11 лет.

Вопрос №15949103 из г. Оренбург
опубликован 20.06.2019, 22:25

Математика профиль на 68 баллов, русский на 80, можно ли надеятся на золотую медаль, четверок не было никогда за 11 лет.

Лучший ответ
Рекомендуется

Для получения золотой медали у вас не хватает баллов по математике, должно быть не менее 70 баллов.

20.06.2019, 22:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Читала, что при нехватке одного первичного балла это на усмотрение педсовета.

20.06.2019, 22:32

Нет такой оговорки в законе увы

Решение о выдаче золотой медали принимается на педсовете школы, согласуется с местным органом самоуправления образованием и утверждается приказом директора школы.

При наличии хотя бы одной четверки в итоговой аттестации за 10 и 11 классы медаль не присуждается.

Обладателю золотой медали выдается аттестат с отличием, выполненный с золотым тиснением.

Награждение золотой медалью фиксируется в школьной книге выданных медалей.

20.06.2019, 22:39