Нет суда 6.8 6.9 коап

• г. Казань

Всем здравствуйте, в конце октября 2024 года поймали возле дома с травой (меньше грамма), повезли в отдел, я сдал барыгу и отсидел двое суток по 6.9 суда не было. Телефон забрали как вещдок (переписка с барыгой о покупке. Уже январь, а повесток никаких в суд нет, скажите пожалуйста с чем это может быть связано?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Могли материал потерять. Требуйте возврата телефона.

С уважением.

Здравствуйте спасибо за ответ. Я еще смотрите недавно писал оперуполномоченному почему нет суда, говорит сходи сам с утра в отдел и скажи что бы материалы дела передали в суд, в этот же день пройдет по скайпу, что думаете? Разве дата суда не должна состояться без моего прихода к ним?