Авито, КЕХ еКоммерц и ООО “Кабутек”
Здравствуйте
Разблокировать, восстановить аккаунт можно в судебном порядке.
Начните с претензии.
Спасибо, претензии кому и на кого?
Претензия на их эл. адрес к примеру, если ничего не изменит (скорее всего так и будет) то суд, пусть компенсируют убытки, вы же могли заработать за период блокировки, наверняка были договоренности с клиентами, к примеру. Если нужна вам консультация подробная- пишите нам личные сообщения, первая идет безвозмездно, сможем помочь.
Ситуация такова, что на Авито я распродавала компьютеры, которые приобретала, планируя открывать ИП. Но дело не пошло, и я сейчас их распродавала на Авито. Плюс много личных вещей.
Еще мы пытались машину продавать через Авито - писали и звонили только те, кто предлагал сразу на 50% ниже стоимости.Сняли объявление
Однако, Авито несколько раз блокировал клиентов, которые писали мне запросы (2 раза точно) - приходит запрос, а отвечать некому - пользователь заблокирован.
У меня большая долговая нагрузка, и я рассчитывала жить на вырученные от продажи средства.
Возможно, это имеет значение?
ПОжалуйста, подскажите, нарушение каких законов и обязательств можно вменить Авито?
В кошельке профиля остались деньги, несколько сотен рублей. про них молчат.
Обратитесь для начала в роспотребнадзор с жалобой
Ответ отключен модератором