Чтобы прокуратура провела расследование и предоставила документы, подтверждающие его смерть?
Напишитев произвольной форме понятным языком
Опишите ситуацию ,свои претензии к военным властям и выплесните свои эмоции
Прокуратура к таким жалобам по сво относится предельным и повышенном вниманием
Удачи
В произвольной форме пишется, увы.
С уважением.
Произвольно
В прокуратуре нет следователей уже как 14 лет. Никакого следствия они проводить не будет.
Вы подаете заявление -Принцип составления-Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требованием о чем либо-в вашем случает,это проведении проверки в отношении гибели военнослужащего , факта предоставления документов и отсутствия информации и непредоставления ее родственникам. В случае установления в действиях должностных лиц наличия правонарушения привлечь их к ответственности. Информацию по факту рассмотрения заявления - направить заявителю.
Пишите прямо чего хотите. Не нужно заумных фраз.
Свою ситуацию опишите как умеете. Специальной формы обращения не существует.