Александров, 23.01.2025, 21:58

Здравствуйте не отдают телефон умершего близкого родственника в больнице

Вопрос №24414832 из г. Владимир
опубликован 23.01.2025, 21:58
Здравствуйте не отдают телефон умершего близкого родственника в больнице
Лучший ответ
Рекомендуется

Смерть от болезни или криминальная?

23.01.2025, 21:59

Болезнь

23.01.2025, 22:00

вымогают деньги значит.

23.01.2025, 22:07

Ничего не понятно,телефон нужен хотя бы выписать контакты,чтобы пригласить друзей,товарищей и тд на похороны

23.01.2025, 22:18

Обращение в полицию может помочь. В больнице не отрицают наличие телефона у них?

23.01.2025, 22:28