Хотя он указывает, что обучает как произвести перерасчет пенсии и книгу написал?

Юрист Александр Михалев заявляет, что пенсия с 1992 до 2002 года неправильно посчитана пенсионерам, в "телеграмме" дает консультации, хотела тоже обратиться, но прочитала отзывы, что это мошенник. Хотя он указывает, что обучает как произвести перерасчет пенсии и книгу написал?
Лучший ответ

Обратитесь в СФР и получите письменный расчет вашей пенсии. Сейчас в соцсетях гуляет этот фейк про неверно начисленные пенсии. Конечно, мошенник.

А от нас то Вы что хотите?

Он паспортные данные у Вас спрашивает? или деньги просит ? либо ссылки Вам отправляет вирусные? Если этого ничего нет, то просто переписка не может являться мошенничеством. Возможно просто кто то не согласился с его расчетом пенсий.