Распределение мест на парковке мкд
Полицию вызывать, так как никто не может пользоваться лично общим имуществом МКД.
Такие собрание не имеет юридической силы.
Инициировать новое собрание собственников по этому вопросу, и получить требуемое Вам решение.
Если соседи считают, что "большенство" поддерживает это решение и отказываются проводить другое собрание. Как я могу его инициировать без правления дома?
Правление тут не причем.
ЖК РФ Статья 45. Порядок проведения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме
Внеочередное общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме может быть созвано по инициативе любого из данных собственников.