В 2020 году я вышла замуж второй раз и родились двойняшки.
Добрый день, на федеральном уровне- нет, так как Вы уже воспользовались право на материнский капитал. В Белгородской области с 1 января 2024 года действует региональный материнский (семейный) капитал. Право на него возникает по истечении одного года со дня рождения третьего и последующих детей, при условии проживания не менее одного года на территории Белгородской области.
Право на мат капитал уже использовано. Но в регионах бывают выплаты в виде регионального капитала
Я мат капиталл не использовала. Скажите сумма может измениться по случаю рождения двойняшек