Группа инвалидности 3 подал заявление на 2 после обследования врачи глазные обнаружили что то в мозгу связанное
Группа инвалидности 3 подал заявление на 2 после обследования врачи глазные обнаружили что то в мозгу связанное с рождением пока без ухудшения по совету подал документы на 2 группу ну здесь появилось сомнение ведь заберут 3 пожизненную а 2 могут не дать втек поступает так неоднократно документы подал втек через месяц стоит ли ехать вообще чувства нехорошее состояние не изменилось не в какую сторону прежднее при получение 3 пожизненной прошу совета как специалиста знающего
Лучший ответ
Если третья группа уже установлена пожизненно,то ее не отменят ,но в установлении 2 группы могут просто отказать.Ехать или нет - вам решать,комиссия может принять решение и по документам без вашего присутствия
Ваш вопрос связан с медицинским обследованием, а не юридической помощью
Ответ отключен модератором