По прибытии в д/ч Вам выпишут пропуск, с собой возьмите паспорт.
Послать их на три весёлых буквы и не переживать
Мне тоже прислали
Уведомление!
Гр. Рогожин Л.Г.,
28.01.25 г. в
отношении Вас от гр. Маслова А.А. поступило заявление требованием провести проверку и привлечь Вас к уголовной ответственности, по ч.1 ст. 159 УК РФ, зарегистрированное в КУСП 0696.
31.01.2025 г. в 10:00 Вам необходимо
прибыть г. Волгоград, ул. Краснознаменская, д. 17
По прибытии в д/ч Вам выпишут пропуск, с собой возьмите паспорт. В случае неявки, Вы будете доставлены приводом.
По вопросам касаемо заявления, обращайтесь к заявителю Маслову А.А. Тел.
+79850868494
Дознаватель ООД: Исаев С.Г.
Здравствуйте!
Скорее всего коллекторы Вас запугивают. При этом подать заявление по факту мошенничества они могли. Если вы будете нужны государству - к вам приедет полиция.
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Никак не реагировать. Реагировать надо на официальные документы (повестка).
Здравствуйте. Игнорируйте.
Типичный развод от коллекторов или от гражданина Маслова А.А.