Арестованный автомобиль - правовая ситуация и вопросы ответственности владельца
Вы пишите, что купили автомобиль, а вы его регистрировали на себя? Если считаете, что вы добросовестный приобретатель, то почему в суде не доказываете свое утверждение? Есть ли решение о признании сделки недействительной? Если сделка недействительная, почему не взыскиваете те денежные средства, которые оплатили продавцу?
Спасибо.
Не законно, если арестован автомобиль то он должен хранится на автостоянке службы кто накладывал арест. По поводу налогов к сожалению вы будете платить, но у вас есть право обратится с иском в суд против того человека у которого вы приобрели авто, и взыскать материальный и моральный ущерб.