Есть закон, что нельзя отступать от проекта или это регулируется местными органами
Подскажите пожалуйста, если в проекте перепланироаки квартиры разногласия с фактом, должны вноситься изменения в проект, или должен быть заказан другой проект? Или это не имеет значения? Есть закон, что нельзя отступать от проекта или это регулируется местными органами
Лучший ответ
Допускается внесение изменений в проект и повторное согласование с ОМСУ