Однако из-за того, что актив используется брокером в незаконных транзакциях и является спорным, это невозможно.
Opening account
Логотип уважаемый клиент,
Добро пожаловать в банк Monte dei Paschi di Siena - ваш надежный партнер в мире финансовых возможностей! Мы гордимся тем, что являемся старейшим банком в мире и предоставляем вам самые передовые банковские услуги для достижения ваших финансовых целей.
Мы рады объявить о нашей системе обеспечения сохранности и защищенности процедур продажи криптовалютных активов "BTC", классифицированных как "Украденные активы" в соответствии с запросом № 798706SG от ICSID. Наше тесное сотрудничество с StAR initiative позволяет нам продавать BTC и получать 26 923 доллара США наиболее выгодным и безопасным для вас способом.
Кроме того, мы пытались сократить наши расходы, пытаясь получить разрешение на отмену комиссионных сборов при продаже конфискованных BTC. Однако из-за того, что актив используется брокером в незаконных транзакциях и является спорным, это невозможно. Однако мы предоставляем вам наилучшие условия для проведения этой процедуры:
Наша главная цель - возместить вам затраты на выполнение необходимых процедур со значительными затратами времени и результатов. Мы предлагаем вам временное использование конфиденциальных криптовалютных счетов, расширение ограничений банковских учреждений на открытие официальных криптовалютных счетов для физических лиц.
В рамках инициатив StAR мы предлагаем вам возможность использовать временные учетные записи на 10 календарных дней для обеспечения безопасности и эффективности транзакций, связанных с конфискацией “BTC” и его обменом на фиатную валюту. При поддержке ICSID мы гарантируем, что ваши активы будут переведены брокером в банк в течение 72 часов с момента сдачи в аренду.
Согласно условиям запроса ICSID, личные банковские счета могут быть переданы в аренду заявителю, а именно: Петру Ивановичу Коптилову.
Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями аренды:
• Единовременный взнос сообщества в размере 0,0038 BTC, который будет возвращен вместе с выручкой от продажи конфискованного актива.
• Предоставьте подтверждение вашего платежа, чтобы подтвердить личность отправителя.
• Как только условия аренды будут выполнены, мы вышлем вам подробное описание использования учетной записи в соответствии с протоколом StAR.
Поскольку вы арендуете транзитный счет в криптовалюте и долларах, мы не можем принимать платежи длинными межбанковскими переводами. Пожалуйста, используйте наши корпоративные счета для оплаты в USDT и BTC:
Счет для оплаты в долларах США (20 Trc): THyPC6zj81koxWpRCiqWSBsDS5p4RDm1Ua
Счет для оплаты в BTC: bc1q8y2nyyumk9w4zjjtdg98xgwlrwpma54jy3pxxa
При выводе через USDT сумма на счете должна быть эквивалентна 400 USDT на момент совершения транзакции.
Мы предлагаем не только удобство, но и прозрачность каждой транзакции. Поэтому, пожалуйста, обратите внимание, что для получения преимуществ могут быть предприняты дополнительные усилия:
1) Решение вопроса о курсовых разницах, которые могут возникнуть из-за изменений рыночных котировок. (Банк не может зафиксировать обменный курс для возвращаемых активов до тех пор, пока они не будут зачислены на ваш арендованный счет. В случае значительных изменений на рынке обменный курс может измениться и могут взиматься дополнительные сборы.)
2) Обязательная уплата комиссии за международный перевод.
Мы тесно сотрудничаем с ICSID, учитывая строгие законы Италии, запрещающие открытие честных банковских счетов. Обеспечение конфиденциальности и безопасности нашего сотрудничества является нашим главным приоритетом. Даже без использования онлайн-банкинга в виде аренды временных счетов мы гарантируем защиту ваших данных. Поэтому, пожалуйста, свяжитесь с нами, используя наши контактные данные, чтобы начать наше успешное сотрудничество. Благодарим вас за доверие и понимание.
Для вашего уверенного выбора мы предоставляем электронную подпись, подтверждающую ваше сотрудничество с нами и направляющую вас на официальный веб-сайт банка Monte dei Paschi di Siena.
Пожалуйста, обратите внимание, что процедура выполняется вручную и затем проверяется комиссией StAR перед отправкой. Это может занять некоторое время.
Мы можем гарантировать, что вы получите средства в соответствии со всеми банковскими условиями, установленными в соответствии с инициативой StAR.
Благодарим вас за доверие! Мы готовы помочь вам достичь ваших целей со значительными рисками и высокой эффективностью.
Лучший ответ
Неужели есть люди которые ещё ведутся на всю эту мошенническую, извините, белиберду..
Это мошенники.
С уважением.
очередные мошенники
Обратился к якобы юристам, вот прислали с банка такой текст
Так есть ли способ забрать деньги у брокера?