Золотая корона через пристав отлатил займы

Как понять я оплатил займ от карона через пристав но до сих пор мне звонят что м мне делать
Лучший ответ

Руслан, направьте в МФО постановление пристава об окончании исполнительного производства, в связи с исполнением требований исполнительного документа (погашения займа). Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.

Руслан,

Информация по оплате у вас есть в эл. виде, если будут вопросы у тех кто Вам звонит отправьте им информацию по оплате, проверьте прошла ли оплата, реквизиты и т.д и т.п