Игра на гитаре. Могу ли я играть. Кто прав. Играю не громко
Прав жилец дома который просит Вас соблюдать тишину и покой граждан.
Одновременно предлагая некоторое время для согласования для игры.
Можете играть, кроме часов тишины
Леонид, можно играть на гитаре дома, но с соблюдением законных прав соседей. Федеральный закон "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" от 30.03.1999 N 52-ФЗ
В рамках закона, Вы должны играть на музыкальных инструментах только в специально оборудованных помещениях. Если вы играете не в изолированной специальной комнате, то Вы нарушаете закон.
Можете играть, кроме часов тишины, но есть опасность, что соседи купят барабаны или начнут бесконечный ремонт.