Ранение на получение страховки и соц. выплаты.
Мужу надо обратиться к командиру части с рапортом о выдаче справки формы 100. В 2022 году до внесения изменений в приказ Минобороны от 22.04.2022 № 236 эти справки выдавали командиры
Здравствуйте, необходимо написать жалобу в военную прокуратуру и министерство обороны, также рекомендую пройти ввк(врачебно-военную комиссию). Для этого необходимо подать рапорт о необходимости ее прохождения. если ранение тяжелое, то, возможно, вашего мужа комиссуют.
Также сообщаю, что выплаты вы можете получить по ранению как на федеральном уровне, так и региональном.
Все обращения рассматриваются в течении 30 суток, поэтому советую не затягивать с их подачей.
Добрый день! Вашему супругу должны были провести служебное расследование по факту получения травмы, и направить на ВВК для определения степени тяжести.