Как написать заявление на выплаты страховки по ранению на СВО
Лучший ответ
Изучите Приказ Министра обороны РФ от 8 декабря 2022 г. № 755 “Об утверждении Порядка организации работы по обязательному государственному страхованию жизни и здоровья военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации, граждан, призванных на военные сборы, граждан...."
Заявление составляется в свободной форме.
Наберите - СОГАЗ памятка застрахованным военнослужащим.