И это все утверждено межведомственной комиссией.
Утверждение межведомственной комиссией проекта перепланировки террасы с указанными в нём параметрами кирпичной стены на всю высоту и совпадающим цветовым решением фасада правомерно, так как такие решения должны соответствовать городским регламентам и архитектурно-художественному облику города или его отдельных районов.
Для согласования изменений фасадов, в том числе цветовых решений, необходимо оформить колористический паспорт, который проходит согласование в Москомархитектуре. В проекте должны быть отражены цветовое решение фасадов до и после проведения работ, графическое отображение предстоящих изменений и описание новых архитектурных элементов и форм.
Если совет Москомархитектуры вынесет приостановку или отказ, если колористика и другие решения по проекту не соответствуют нормативным актам, заявитель может внести соответствующие корректировки в документы или разработать их заново.
Непонятно