LSN Messenger
Саратов, 24.01.2025, 16:55

Хочу завить ходатайство переносе дела по месту жительству статья 12.8

Вопрос №24416457 из г. Саратов
опубликован 24.01.2025, 16:55
Хочу завить ходатайство переносе дела по месту жительству статья 12.8
Лучший ответ
Рекомендуется

Сергей, для составления ходатайства Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения

24.01.2025, 17:02

Здравствуйте. Это возможно.

24.01.2025, 16:57

Заявляйте, никто не против.

24.01.2025, 16:57

Как это правильно сделать

24.01.2025, 16:57

Образец может у кого есть?

24.01.2025, 16:58

В свободной форме напишите ваше заявление. Никаких образцов для этого не требуется. Но будьте готовы к отказу, поскольку практика отказов - это обычное дело.

24.01.2025, 17:07

Это платная услуга, выберите юриста и лично к нему обратитесь, и читайте ваши сообщения, в правом верхнем углу.

24.01.2025, 16:59

Заявляйте.

24.01.2025, 16:57