Могу ли я претендовать на жильё гражданского мужа, если нет завершения, мы прожили с ним 11 лет, есть внебрачный сын
Вы не модете претендовать на имущество умершего. Ваш ребенок может унаследовать имущество умершего, если оно установлено в судебном порядке.
Здравствуйте
Не можете претендовать на его жилье.
Сын может, если отцовство установлено.
Если не было завещания, то прав на наследство у Вас нет.
Если умерший является отцом Вашего сына, то он может наследовать имущество умершего, обращайтесь к нотариусу.
Нет, не можете. Вы не можете быть наследницей его имущества. Вы не были в зарегистрированном браке. Только общий ребёнок может быть наследником.
Здравствуйте, Наталья!
Нет, к сожалению не можете.
Ответ отключен модератором