Значит ли это, что теперь решение будет иным, не в мою пользу?

Я выиграла суд по разделу имущества (автомобиль) в районном суде и апелляции. Кассация вернула дело на новое рассмотрение в районный суд к другой судье. Значит ли это, что теперь решение будет иным, не в мою пользу?
Лучший ответ

читайте апелляционное определение там указана мотивация вышестоящего суда...а вообще это ничего не означает без судебного решения мы не можем сделать выводы

Основания для отмены постановлений нижестоящих судов могут быть самыми разными. Сам по себе факт отмены вовсе не свидетельствует о том, что последующие решения будут не в вашу пользу.

Совсем не значит.

Удачи.