Как делится имущество при разводе в ипотеке и 2 е детей несовершеннолетних
Суд даст развод. Имущество у вас поделено. Вам только нужно выделить доли детям. Если муж не согласен - обращайтесь в суд.
Здравствуйте, даст развод и разделит имущество попалам, каждому по 1/2 части квартиры взятой в ипотеку.
Разделить имущество при разводе можно двумя способами: по соглашению сторон или через суд. Причем не важно – в браке, во время расторжения или после.
В обоих случаях желательно сначала обсудить с банком вариант раздела квартиры и ответственности по кредиту, если он не был определен при оформлении кредита, например, в условиях брачного договора.
Суд разведет
Потом делите если надо