Прогноз судебного разбирательства - задержание по ст. 158 ч. 2, явка с повинной, заключение под стражу, ожидание суда и проблемы с условным сроком
В какие сроки нам ждать суда мужа 15 мая числа задержали по статье 158 часть 2 он написал явку с повинной вещь возрашена потерпевшие претензий не имеют 16 мая был суд его заключили под стражу до суда на 1 месяц 25 суток 24 мая дело уже отдали в прокуратуру через сколько ждать суда и еще нам адвокат сказал что условный срок не возможен потому что есть не погашеная судимость он освободился в ноябре 2011 года по статье 242 и 70 еще была судимость по статье 158 часть 2 пунк В.
Здравствуйте, Мария! Обвинительное заключение прокурор утверждает в течение 10 суток, потом дело направляется в суд. Адвокат Вам сообщит, когда дело поступит в суд.