Самара, 25.01.2025, 01:57

Иск по установлению отцовства

Вопрос №24417196 из г. Самара
опубликован 25.01.2025, 01:57
Что делать, если судья ещё ничего не делала, никаких запросов по ответчику, не вызывает его на суд, он просто сидит дома. А она мне уже по почте прислала определение, что она все запросы сделала, я даже якобы не знаю правильную фамилию ответчика, и то что я не могу поменять судью она ведёт это дело. Что делать если судья ведёт себя ненормально, это же решение если она мне сейчас даст такое решение, то я могу его только опратестовывать
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Светлана! Из Вашего вопроса не совсем понятно, в чем именно заключается "ненормальность" поведения судьи. В частности, откуда у Вас информация, что судья не сделала "никаких запросов по ответчику"? На основании чего возникла версия, что Вы не знаете правильной фамилии ответчика? И о чем конкретно говорится в полученном Вами определении суда (идеальным вариантом было бы приобщение скана этого определения к Вашему вопросу)? Без Ваших дополнительных пояснений ответ на Ваш вопрос невозможен.

25.01.2025, 03:27

Фамилию я его знаю , потому что жила с ним. Ту которую он ей сказал по телефону он врет. Ненормальность в том , что она не делала этих запросов , и пишет что он ей назвал правильную фамилию. Он даже на суд ни разу не пришёл. Я думаю что судьи себя так не ведут . А в определении она уже пишет , что и фамилию его она узнала , и запросы она сделала . И что мне делать с ее этим определением , я для чего иск подавала , чтобы на неё посмотреть придти .

25.01.2025, 06:18

Здравствуйте, Светлана!

Можете пожаловаться на судью председателю суда или в квалификационную коллегию судей.

25.01.2025, 02:20

Установление отцовства - это ответственная судебная процедура на всю жизнь мужчины и его детей. Исходя из буквального содержания вопроса, усматривается, что Вы надёжно идёте по пути проигрыша своего дела. Вам надо обратиться к юристу, который сделает всё что надо.

25.01.2025, 02:26

У меня есть два юриста , но они говорят ждите она сделала запрос , я тоже так поняла что она не делала никакой запрос и не будет его делать.

25.01.2025, 06:14

У Вас есть два юриста. И работайте с ними. Они знают Ваше дело лучше всех.

25.01.2025, 14:16