Мне не дают инвалидность я болею туберкулезам уже два года не могу пройти комиссию на роботу на амбулаторном лечении

Мне не дают инвалидность я болею туберкулезам уже два года не могу пройти комиссию на роботу на амбулаторном лечении пролежал 4 месяца в стационаре
Лучший ответ

Здравствуйте. Через суд можно обязать установить группу.

Хорошо ани мне говорят что бы я лежал в стационаре тоже самое что я там таблетки пью

Хорошо

Ваша проблема решается в судебном порядке.

Вопрос не правовой. Это дело - врачей. Если не согласны, действуйте по правилам п. 19, 20 этого акта.

УТВЕРЖДЕНЫ

постановлением Правительства

Российской Федерации

от 5 апреля 2022 г. N 588

Правила

признания лица инвалидом

Ответ отключен модератором