Здравствуйте, у меня заблокированы счета из за долга за жкх

Здравствуйте, у меня заблокированы счета из за долга за жкх, могу ли я пользоваться картой мужа если привязать её к моему номеру телефона и не наложат ли арест на карту мужа если она привязана к моему номеру телефона?
Лучший ответ

Добрый день, если исполнительное производство возбуждено в отношении вас как должника, а карта мужа открыта на его имя, пристав не сможет наложить на такую карту какие-то ограничения, т.к. исполнительные мероприятия производятся только относительно конкретного должника, т.е. ВАС.

Могут и на неё арест наложить. (зависит от пристава. насколько он занимается ИП).