Проблемы с покупкой сотового телефона - как расторгнуть договор и доказать его дефектность?
Ну как я понял с ЗоЗПП вы уже хорошо знакомы и нет смысла писать все что там указано.
А расторгнуть можно в порядке судопроизводства, если будет обнаружен существенный недостаток, не эксплуатационного характера или же срок ремонта превысит 45 дней
я вас готова проконсультировать правильно. ответить на ваш вопрос, и даже подсказать вам еще важные вещи. важные для вас.
с моего личного эл адреса, т.к. требует затраты времени. вам нужно будет еще одну претензию писать. я вам скажу какую и могу ее составить или дам образец.