Сдать квартиру в наем
Долю в квартире выделить не возможно.
Можете сдавать, конечно, если есть согласие другого сособтвенника или вся квартира Ваша.
А если второй собственник не провел свои документы через Росреестр и хозяином не является и связи с ним не имею никакой, нужно ли согласие второго собственника?
Если он в квартиру не приходит, тогда он и знать не будет о сдаче в найм. Соответственно и претензии предъявить Вам не сможет.
с согласия второго собственника можете
Здравствуйте
Можете, но нужно получить согласие второго собственника.
Без согласия собственника вы не сможете сдавать свою часть жилья.
Можете - с согласия собственника второй доли.
Здравствуйте. Можете с согласия второго собственника.