Паспорт ранее выданные

Добрый день, при смене фамилии мне проставили сведения ранее выданных паспортах, обратившись в Овд мн ответили, что их было 3,но,на предыдущую фамилию их было 2, как правильно сделать запрос, что бы мне выдали ве номера предыдущих выданных паспортов
Лучший ответ

Наталья Юрьевна, направляйте письменный запрос в МФЦ или непосредственно в МВД РФ

Письменно обратитесь в МВД

Зарос можете подать в мфц или непосредственно в мвд РФ в письменной форме.

В Овд запрос?