Здравствуйте, я учусь в вузе на целевом направлении, и хотела в этом году поступать во второй вуз
Здравствуйте, я учусь в вузе на целевом направлении, и хотела в этом году поступать во второй вуз, могу ли я учиться в двух вузах одновременно, на очной основе, могу ли я вообще поступить во второй вуз, или заказчик мог это внести запретом в договор, возможен ли бюджет, если у меня целевое, или целевое и так является бюджетом?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Поступить во второй ВУЗ можете. При условии, если это не будет в ущерб учебе по целевому направлению.
С уважением.